Выдвижной коричневый поддон MC20 для клеток Max 6 (модель: 200592)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Выдвижной поддон MC 20 для клеток Max 6
Запасной выдвижной поддон, используемый в клетках для больших птиц Max 6.
Поддон имеет конструкцию, состоящую из 2-х половинок, которые очень легко вынуть по одной и после уборки поставить назад. Выдвижной поддон собирает практически весь мусор, который сыпется внутри клетки. Он позволяет легко проделывать ежедневную уборку.
Сделан поддон из современного пластика высокого качества с идеально гладкой поверхностью, что также облегчает уборку. На поверхности не задерживаются остатки пищи и птичьего помета и все быстро смывается теплой водой.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда. Профессиональные менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200592 |
| Материал | Пластик |
| Запчасти для клеток для птиц | Max 6 |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690108476 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 0.46 кг |
| Длина упаковки | 48 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48 × 0 × 2 см |
| Форма поддона | Круглая |
| Цвет поддона | Коричневый |





