Основание поддона дополнительных секций Krolik Extension
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Основание поддона дополнительных секций Krolik Extension
Основание поддона,используемого в конструкции дополнительных секций линейки Krolik. Это - часть конструкции, на которую монтируются боковые стенки поддона, а также решетка секции либо деревянный домик.
Выполнено основание из крепкого пластика серого цвета. Материал прочный, со временем не деформируется и не трескается. Также пластик не впитывает посторонние запахи и всегда легко моется.
Сборка осуществляется согласно инструкции без использования дополнительных инструментов. Система замков и защелок гарантирует надежность и целостность всей конструкции.
Является частью конструкций моделей:
Дополнительная секция используется в моделях:
- Клетка для декоративных кроликов Krolik 140;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik 140 Lodge;
- Клетка для декоративных кроликов Krolik 160.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200483 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690145327 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 0.96 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Krolik 140, Krolik 140 Plus, Krolik 160 |







