Пластиковый коврик для переноски Atlas Car Mini и Vision Small
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковый коврик для переноски Atlas Car Mini Vision Small
Запасной пластиковый коврик, используемый в пластиковых переносках Atlas Car. Выполнен из нетоксичного и очень прочного пластика серого цвета. Очень просто монтируется без инструмента и легко чистится.
Если же вы желаете создать больше комфорта для вашего питомца, можно приобрести дополнительно мягкий хлопковый матрасик. Также под такой коврик можно положить специальную впитывающую пеленку, которую вы можете выбрать по размеру в соответствующем разделе.
Используется с моделями маленьких переносок:
Интернет магазин PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает только оригинальные аксессуары и запчасти высокого качества. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 199622 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 0.72 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Atlas Car Mini |
| Габариты | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 34 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690098616 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.72 кг |



