Каталог товаров
Блок питания для лежаков с подогревом
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Блок питания для лежаков с подогревом
Запасной блок питания для некоторых моделей лежаков с подогревом. По параметрам блок питания подходит для использования с электрическими сетями отечественного стандарта. Обеспечивает стабильную и безопасную работу устройства с низким напряжением 12В.
Используется с моделями:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам Ferplast. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 197096 |
| Вес товара | 0.1365 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Thermo Duke, Thermo Lord |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690108735 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Подстилка |
| Вес с упаковкой | 0.148 кг |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 5 × 7 см |
| Материал обивки | Полиэстер |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ЗапчастиЛежаки для животных







