Светильник для аквариума ARCLight LED
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светильник для аквариума ARCLight LED
Светильник для аквариума от итальянского бренда Ferplast - это наилучшее решение для создания не только красивого визуального эффекта, но и для поддержания жизнедеятельности растений и аквариумных обитателей. Светильник данной модели отличается высокой эффективностью и безотказной работой.
Яркий свет обеспечивается современными светодиодами, которых светильник имеет 28 штук. За счет использования в конструкции светодиодов светильник можно назвать очень экономичным в энергопотреблении. Интенсивность светового потока светильника очень просто регулируется с помощью специальной ручки.
Оснащен светильник также адаптером и крепким удобным фиксатором, благодаря которому он будет крепко держаться на стенке аквариума. Очень хорошо подойдет для аквариумов Cayman 40 Open, а также его можно использовать и для черепашников Haiti 40 и 50 и Jamaica 40 и 50. Светильник Arclight led отлично держится на аквариумах с толщиной стекла от 4 до 12 мм. Гибкий держатель позволяет удерживать его в нужном положении.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные светильники от Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67260000 |
| Вес товара | 0.327 кг |
| Потребляемая мощность в час | 300 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 27 см |
| Размер товара (см) | 27.5 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690104812 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Светильник |
| Вес с упаковкой | 0.456 кг |
| Запчасти для товаров для рептилий и амфибий | Haiti 40, Haiti 50, Jamaica 50, Jamaica 60, Jamaica 80 |
| Запчасти для товаров для рыб | Cayman 40 Open |





