Запасная стойка для монтажа клеток Palladio 5 и Piano 5 (модель: 121006-2)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасная стойка для монтажа клеток Palladio 5 и Piano 5
Запасная алюминиевая стойка, которая является частью конструкции клеток Palladio 5 и Piano 5. Также она выполняет декоративную функцию, делая дизайн клетки более выразительным и ярким.
Крепкий материал алюминий делает конструкцию каркасной клетки прочной и цельной. Монтаж осуществляется просто и быстро, согласно прилагаемой инструкции.
Используется в моделях клеток:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 121006-2 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.074 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 426 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690101910 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Вес с упаковкой | 0.074 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Palladio 5, Piano 5 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части для клетокЗапчасти









