Каталог товаров
Фен Moser 4350-0050 Ventus
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Причины купить фен Moser 4350 0050 Ventus:
- провод длиной 3 м, имеет усиленную защиту;
- удобная петля для подвешивания;
- в комплекте насадки для различной длины шерсти, которые оснащены специальной системой Over-Air;
- съемный фильтр и защитный термостат;
- функция ионизации, которая улучшает состояние и внешний вид шерсти;
- турмалиновое покрытие снимает статическое электричество;
- аппарат удобен для правшей и для левшей;
- есть отдельная опция холодного обдува, 4 температурных и 2 скоростных режима.
Также на сайте представлены товары для ухода за шерстью и зубами, когтерезы, профессиональная косметика для животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4350-0050 |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Вес товара | 510 г |
| Габариты | |
| Длина | 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фен |
| Вес с упаковкой | 0.781 кг |
| Тип двигателя | Коллектроный двигатель переменного тока |
| Ионизация | Да |
| Поток воздуха | 27 л/сек |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Фен, 2 насадки |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ольга28 июня 2012 15:43
фен
купила в этом интернет-магазине фен себе. очень нравится. Не иссушает волосы.И не "ревет".



