Электрошоковый ошейник Garmin Delta XC
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электрошоковый ошейник Garmin Delta XC
Самый уникальный электрошоковый ошейник от Garmin - Garmin Delta XC. Он имеет много функций, среди которых есть вибрация, звуковой сигнал и 18 уровней электрического воздействия. Пульт системы не боится влаги и не тонет в воде. Литий-ионные аккумуляторы могут держать зарядку до 80 часов, а радиус действия системы составляет до 800 метров в зависимости от рельефа местности.
Garmin Delta XC - новейшая система для дистанционной дрессировки собак. Благодаря технологии Garmin Tri-Tronics® подобные устройства отлично себя зарекомендовали. Система состоит из пульта и ошейника, который крепится на шее собаки.
В линейку Delta XC входит 2 модели: Delta XC и Delta Sport XC. Обе системы состоят из двух частей: пульт с ЖК дисплеем и модуль, закрепляемый на собачьем ошейнике. Традиционно для устройств Garmin, системы Delta прочны, надежны и имеют полную водонепроницаемость. С пульта можно выбирать тип воздействия на животное в зависимости от ситуации, типа тренировки или поведения собаки. Это может быть звук, вибрация или разряд тока разной интенсивности и длительности.
Обе системы могут запоминать настройки для нескольких разных собак. К одному пульту можно подключить до трех модулей для собак. Они не входят в комплект и приобретаются дополнительно.
В качестве источников питания пульта и модулей для собак используются аккумуляторные литий-ионные батареи. Время работы без подзарядки – до 3 месяцев. Также они совместимы со всеми ошейниками Garmin шириной 1.9 см.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 010-01470-02 |
| Радиус действия до | 800 м |
| Вес собаки ОТ | 5 кг |
| Вес собаки ДО | 50 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 18 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Вес ошейника | 110 г |
| Вес пульта | 100 г |
| Питание пульта | Аккумулятор |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Аккумулятор (Li-Ion) |
| Питание ошейника | Аккумулятор |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Аккумулятор (Li-ion) |
| Длина ошейника | 65 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Garmin |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.607 г |
| Дополнительно | Плавающий пульт |
| Комплектация | Пульт, ошейник, инструкция, клипса для зарядки ошейника, кабель сплитер, сетевой адаптер, набор контактов (длинные и короткие) с ключом |









