Каталог товаров
Чехол для антенны Заяц
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Чехол для антенны Заяц (Bark-H1-270).
Чехол для антенны Заяц (Bark-H1-270) из яркой нейлоновой ткани с веревочной затяжкой. Размеры 17 х 11 см.
Антенна для Garmin в нерабочем состоянии занимает очень мало места, используется в случае, если необходимо значительно увеличить дальность приема. Из-за своих небольших габаритов может затеряться среди вещей. Используйте чехол из яркой ткани, благодаря ему будет значительно легче найти.
После охоты с навигатором для собак, антенну необходимо положить на хранение, чтобы не погнуть или не потерять. Используйте чехол из яркой ткани, благодаря ему обеспечивается долгий срок службы вашей антенны.
| Основные характеристики | |
| Модель | Bark-H1-130-chehol |
| Вес товара | 10 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 0.3 см |
| Высота | 11 см |
| Размеры товара (мм) | 170 × 110 × 3 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | СТВ-Урал |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 7930174870792 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Назначение | Для GPS навигаторов |
| Тип | Запчасть для GPS-навигатора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 50 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 10 × 5 см |
| Название серии | Bark |
| Объем встроенной памяти | 1 |
| Комплектация | Чехол оранжевого цвета. |















