Антилай для собак Dogtra YS200
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Антилай для собак Dogtra YS200
Данная модель ошейника против досаждающего лая собак Dogtra YS200 отличается тем, что имеет встроенный микропроцессор, который качественно фильтрует посторонний шум, выделяя только звуковой сигнал лая, скуления или воя в режиме реального времени. Ошейник является полностью водонепроницаемым и работает от батареек CR 2032. Модель считается одной из самых маленьких.
Использовать данную модель антилая для собак Dogtra YS200 можно для собак разных пород с весом до 12 кг. 6 регулируемых уровней электростимуляции позволяют прекратить нежелательный лай даже малочувствительных и упрямых собак.
Принцип работы ошейника следующий: в случае первого лая ошейник выдает импульс электростимуляции предустановленного уровня, после импульса следует 3-х секундная пауза, после этого ошейник снова готов к короткому импульсу электростимуляции длительностью в 0.5 секунды. Таким образом, ошейник готов выдавать электростатический импульс непосредственно после лая каждые 4 секунды, независимо от того, постоянный это лай или с паузами. Уровни стимуляции меняются вручную.
Базовая комплектация:
- Ошейник;
- Контакты 13 мм;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные характеристики | |
| Модель | YS200 |
| Вес собаки ОТ | 0.5 кг |
| Вес собаки ДО | 12 кг |
| Уровней тока | 6 |
| Функция "Антилай" | Да |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Нет |
| Вес ошейника | 65 г |
| Питание | 2 х CR 2032 литиевые |
| Длина ошейника | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Водонепроницаемость | Полная только приемника |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dogtra |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Южная Корея |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Антилай |
| Вес с упаковкой | 0.8 кг |
| Дополнительно | Специальные контакты для собак с чувствительной кожей |
| Комплектация | Ошейник Антилай, Инструкция, Батарейка, Длинные и короткие контакты, Гарантия |





