Каталог товаров
Ошейник для охотничьих собак Dogtra T&B DUAL, бипер, два ошейника
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для охотничьих собак Dogtra T&B DUAL, бипер, два ошейника.
Набор электроошейников Dogtra T&B DUAL предназначен для одновременной работы с двумя охотничьими собаками. Ошейник оснащён бипером, издающим звуковой сигнал высокой громкости (слышен на расстоянии до 400 метров).
Этот комплект удобен на охоте:
- Вы сможете управлять собакой на расстоянии до 2400 метров;
- Вы всегда будете знать где находится собака, и в зависимости от настроек бипера сможете понять когда собака учуяла дичь и встала в "стойку";
- Это безопасность собаки. Чтобы другие охотники не перепутали собаку с дичью.
Комплект Dogtra T&B DUAL состоит из одного специального пульта и двух ошейников, идентичным Dogtra 2600. Отдельно нужно сказать про пульт, он отличается от того, что используется для комплекта для одной собаки. В этом пульте 4 кнопки, по 2 для управления каждым ошейником. Зеленый ошейник имеет высокий тон, оранжевый - низкий тон. Выбора для каждого ошейника тона не предусмотрено.
Преимущества Dogtra T&B DUAL:
- 127 уровней электростимуляции, что позволяет точно выбрать необходимую мощность воздействия;
- два типа электростимуляции: одиночное и длительное (до 12 сек.);
- большой радиус действия — до 2400 метров, идеально подходит для охоты;
- может работать в самых сложных условиях, в том числе в воде;
- три режима работы бипера: «Локация», «Бег/Стойка» и «Стойка»;
- возможность дистанционной регулировки громкости - 3 уровня;
- аккумуляторы заряжаются всего за 2 часа;
- информация об уровне стимуляции и заряде батареи выводится на LCD-дисплей приёмника.
Комплект поставки:
- Пульт/передатчик;
- Два ошейника/приемника с биперами;
- Зарядное устройство и кабелями сплиттерами;
- Тест-лампа;
- Пластиковый кейс для переноски и хранения;
- Инструкция по эксплуатации на русском языке;
- Гарантийный талон.
Особенности:
- Точно регулируемые уровни электростимуляции от 0 до 127 (фирменная особенность ошейников Догтра);
- Максимальный радиус действия - 2400 метров;
- Два типа электростимуляции: "Nick" - короткая и "Constant"-продолжительная;
- 2-х часовая быстрая зарядка Lithium Polymer батарей;
- Полностью водонепроницаемые пульт/передатчик и приемник/бипер;
- OLED-дисплей, который отображает точный уровень стимуляции даже в темноте или условиях низкой освещенности;
- Трехуровневый LED-индикатор, который отображает уровень заряда батарей;
- Три режима бипера: "Локация", "Движение/Стойка" и "только Стойка";
- Дальность слышимости звука биперов: около 400 метров.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3502X |
| Радиус действия до | 2400 м |
| Вес собаки ОТ | 15 кг |
| Вес собаки ДО | 90 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 8 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Световая Индикация | Нет |
| Вес ошейника | 190 г |
| Вес пульта | 205 г |
| Питание пульта | Аккумулятор |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Аккумулятор (Li-Polimer) |
| Питание ошейника | Аккумулятор |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Аккумулятор (Li-Polimer) |
| Длина ошейника | 70 см |
| Цвет | Оранжевый Черный |
| Водонепроницаемость | Полная IPX7 |
| Вес животного | 5 — 100 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dogtra |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Южная Корея |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 1.5 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Поддержка GLONASS | Да |
| Поддержка GPS | Да |
| Комплектация | Пульт/передатчик - 1 штука, Ошейник/приемник - 2 штуки, Зарядное устройство и кабель сплиттера, Тест-лампа, Пластиковый кейс, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
