Каталог товаров
Лежак-подушка для собак, коричневая, 95x65x10 см, AntePrima Tiziano
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-подушка Tiziano для собак
Удобная и красивая подушка для собак от премиального итальянского бренда AntePrima. Изготовлена вручную, поэтому имеет идеальное качество исполнения.
Практичный материал обивки – прочная эко-кожа, устойчивая к пятнам, загрязнениям и царапинам. В качестве наполнителя использован современный материал, который не теряет форму и сохраняет тепло во время сна.
Аксессуар легко чистится теплой водой при температуре 30°. Материал со временем не тускнеет и не деформируется, сохраняя первоначальный вид.
Размеры: 95 x 65 x 10 см. Цвет: коричневый.
| Основные характеристики | |
| Модель | TIZISIENA02 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 0.7 кг |
| Габариты | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 10 см |
| Размеры товара (мм) | 950 × 650 × 100 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | AntePrima |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8050534321814 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных |
| Тип лежака | Без бортика, Подушка |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.71 кг |
| Длина упаковки | 95 см |
| Ширина упаковки | 65 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 95 × 65 × 10 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |
| Название серии | Tiziano |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Нет |
| Комплектация | Лежак - 1 шт. |
