Диван-лежак для животных XL, камуфляж, AntePrima Chester
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Диван-лежак для животных Chester XL
Изысканный лежак для собаки от премиального итальянского бренда AntePrima. Изготовлен вручную, поэтому имеет идеальное качество исполнения и удобство. Дизайн классический, с высокими бортиками, которые защищают питомца от сквозняка и холода.
Практичный и красивый материал обивки – жаккардовая ткань последнего поколения, которая является высокоустойчивой к пятнам и загрязнениям. Съемная подушка дивана прошита особой стежкой, которая обеспечивает сохранение формы и мягкости в течении длительного времени.
Обивка подушки и самого дивана съемная, закрывается на молнию. Ее очень легко снять и очистить от грязи, для чего производитель рекомендует использовать машинную стирку при температуре 30° без отжима.
Внутреннее наполнение 100% пенополиуретан; ткань 100% полиэстер; наполнение подушки 100% полиэстер; нижнее наполнение 100% пенополиуретан.
Размеры: 110 х 70 х 35 см. Цвет: камуфляж.
| Основные характеристики | |
| Модель | 134/Chester/3 |
| Цвет | Камуфляж |
| Название цвета | Камуфляж |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Жаккардовая ткань |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Размер животного | Крупный |
| Вес товара | 1.2 кг |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Размеры товара (мм) | 1100 × 700 × 350 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | AntePrima |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8059519439582 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных |
| Тип товара | Диван-лежак |
| Тип лежака | С бортиком, Диван |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.4 кг |
| Длина упаковки | 110 см |
| Ширина упаковки | 70 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 110 × 70 × 35 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Название серии | Chester |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Съемный чехол | Да |
| С бортиком | Да |
| Комплектация | Лежак - 1 шт., съемный матрас - 1 шт. |
