Машинка для стрижки Andis Pulse ZR. Арт. 79600
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Andis Pulse ZR
Профессиональная машинка для стрижки, которой очень часто пользуются грумеры, которые ожидают от работы только высокого качества. Машинка подходит для работы с шерстью любого типа, демонстрируя высокую мощность и скорость мотора, которая может варьироваться от 1800 до 3800 оборотов в минуту.
Машинка для стрижки работает за счет автономного источника питания, что расширяет ее возможности. Ее всегда можно взять с собой в дорогу или на выставку животных. Питание осуществляет Li-ion аккумулятор, который обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечить бесперебойную работу машинки при полной зарядке на протяжении 2-х часов. Li-ion аккумуляторы не имеют эффекта "химической памяти". В других аккумуляторах это значительно сокращает их срок службы. Чтобы зарядить этот аккумулятор вам понадобится не больше двух часов.
В машинке установлен роторный мотор, позволяющий регулировать скорость его работы. Это часто бывает необходимо, когда нужно подстричь нежные или чувствительные участки - мордочка, ушки или пальчики.
Машинка для стрижки не особенно нуждается в специальном уходе, поскольку в ее конструкции предусмотрено безвоздушное охлаждение. Она также во время работы не создает вибрации и работает почти бесшумно. Для стрижки впечатлительных и пугливых животных это важно.
Одним из преимуществ машинки является легкосъемный ножевой блок, выполненный из стали с карбоновым покрытием и керамики CeramicEdge #10. Нож обеспечивает высоту среза 1.5 мм. Машинка имеет посадочное гнездо стандарта А5, что гарантирует ее нормальную работу с ножевыми блоками от других производителей. Замена ножа происходит быстро и несложно. Керамические ножевые блоки практически не нагреваются, поэтому это благоприятно сказывается на работе и ощущениях питомцев.
Корпус машинки имеет эргономичную форму и выполнен из ударопрочной полимерной пластмассы. Машинка хорошо лежит в руке, немного весит, а кнопки расположены очень удобно, поэтому при определенных навыках переключение скоростей может осуществлять вслепую.
В комплекте вы найдете ножевой блок CeramicEdge #10, зарядное устройство, масло для ухода за ножами и удобным кейсом для хранения и транспортировки машинки, а также у вас будет вся сопроводительная документация.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы грумера или парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 79600 |
| Мощность | 20 Вт |
| Нож в комплекте | Andis 64315, 1.5 мм керамический |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота среза | 1.5 — 1.5 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 465 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | А5 |
| Число установок длины | 1 |
| Настройка длины стрижки | С помощью дополнительных ножей и насадок |
| Габариты | |
| Длина | 201 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 040102796005 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 1850 г |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 1800 об.мин. |
| Вторая скорость мотора | 3800 об.мин |
| Дополнительно | Для животных, 5 скоростей |
| Комплектация | машинка, масло, сетевой адаптер, комплект вилок, кейс, запасной поводок |







