Машинка для стрижки Andis RBC. Арт. 68225
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Andis RBC
Профессиональная машинка для стрижки людей. Работает на высоких оборотах и имеет автономное питание,что расширяет ее возможности. Машинку используют для стрижки людей. Причем она одинаково хорошо стрижет, как сухие, так и влажные волосы.
Ее Li-ion аккумулятор заряжается до полной емкости за 90 минут, и при этом может обеспечить работу в течение 2-х часов. При таком режиме работы аккумулятор не требует подзарядки. Также аккумуляторы этого типа не имеют "химической памяти", поэтому их срок службы значительно увеличен по сравнению с другими аккумуляторами.
Удобный эргономичный корпус из ударопрочного пластика с не скользящим покрытием дает возможность руке мастера не уставать.
Машинка для стрижки Andis RBC оснащена роторным двигателем, который обеспечивает работу практически без вибраций и шума. Отличное качество среза обеспечивает регулируемый ножевой блок, который может работать в 5-ти позициях. Варьировать высоту среза можно с использованием 4-х насадок, которые идут в комплекте машинки. Ножевой блок легко снимается одним нажатием.
Кроме насадок, в комплекте вы найдете масло и щеточку для ухода за ножевыми блоками, зарядная станция и документация.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 68225 |
| Мощность | 15 Вт |
| Нож в комплекте | Andis #68280 |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота среза | 0.4 — 16 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Вес товара | 290 г |
| Цвет | красный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 9 |
| Настройка длины стрижки | С помощью насадок и ножа |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 184 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 040102682254 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 1130 г |
| Время зарядки | 2 часа |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 5500 об.мин. |
| Дополнительно | Для людей |
| Комплектация | машинка, масло, зарядная станция, сетевой адаптер, комплект насадок |





