Машинка для стрижки Andis AGR+ VET
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки собак (лошадей, собак, кошек) Andis AGR+
Профессиональная электрическая машинка для стрижки собак Andis AGR+. Модель может быть использована также для стрижки людей, кошек и лошадей. Отличается машинка небольшим уровнем шума во время работы за счет отсутствия воздушного охлаждения и за счет продуманной конструкции и специальных звукопоглощающих перегородок. Также она удобна в использовании.
Профессиональная машинка Andis обладает прекрасной эргономикой, что позволяет получать удовольствие от процесса стрижки собаки не расстраиваясь от недостатка мощности или от неудобства расположения переключателей. Ударопрочный корпус выполнен из материала, содержащего нейлон. Срок службы угольных щеток составляет порядка 2500 часов (10 лет). Конструкция такова, что необходимости постоянно смазывать машинку не требуется.
Машинка Andis настолько тихо работает, что это не доставит никаких неудобств даже нервному питомцу. Нож для машинки Andis легко снимать для чистки и замены. Захваты ножа делают машинку надежной и безопасной. Все ножи сделаны из высококачественной стали, стойкой к царапинам, повреждениям и химическому воздействию, а также обладают увеличенным сроком службы.
Машинка имеет долгий срок службы, но за ножами придется постоянно следить, поскольку при неправильном уходе или его отсутствии, их режущие кромки быстро затупятся. Всегда смазывайте трущиеся поверхности ножевого блока. Допускайте к стрижке только чистую собаку, поскольку песок и другие абразивные компоненты в шерсти приводят в негодность нож машинки очень быстро.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы грумера или парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64690 |
| Мощность | 35 Вт |
| Нож в комплекте | Andis #64350, 0.25 мм Керамический |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.25 — 0.25 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 685 г |
| Цвет | Зеленый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | А5 |
| Число установок длины | 1 |
| Настройка длины стрижки | Регулируется сменными ножами и насадками |
| Габариты | |
| Длина | 180 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 040102648007 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 2950 г |
| Время зарядки | 60 мин |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 3800 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Дополнительно | Для собак |
| Комплектация | Машинка для стрижки, аккумулятор, щеточка, масло, база для зарядки, адаптер питания |



