Нож для машинки Andis 0,25 мм, арт. 64084/64350, №40SS
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ножи для машинок Андис (Andis) 64084/64350
Сменные ножи для стрижки собак. Высота срезанной шерсти - 0.25 мм. Вы можете выбрать нож стальной или керамический. Оба ножа отличают отличные рабочие характеристики: острая режущая поверхность, не требующая дополнительно заточки. Высота среза позволяет подстричь чувствительные места – лапки и мордочку. Время стрижки с такими ножами значительно сокращается и стрижка проходит безболезненно для питомца.
Нож 64084 сделан из крепкой углеродистой стали с дополнительной защитой от коррозии. Хромированная сталь используется для производства хирургического инструмента. Нож в работе надежный и имеет долгий срок службы.
Нож 64350 – керамический. Его также любят использовать в работе профессиональные грумеры. Керамический нож для стрижки не нагревается во время работы и поэтому можно быстро и комфортно подстричь чувствительные места – лапки и мордочку. Обращаться с керамическим ножом нужно очень осторожно, поскольку он не любит резкого механического воздействия. Поэтому во время работы с машинкой для стрижки надо быть очень осторожным.
Оба ножа имеют стандартное посадочное гнездо А5. Это дает возможность использовать их не только для машинок Andis, но и с машинками других брендов. К рабочей поверхности он крепится прочно, сохраняя во время работы абсолютную неподвижность. Вместе с идеальной заточкой ножа вы получите превосходный результат стрижки. А также во время стрижки не будут захватываться соседние шерстинки, что может привести к болевым ощущениям у питомца.
Помните: неправильно подобранный нож и отсутствие качественной заточки может не только доставить боль вашему питомцу, но и нанести вред его коже.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предоставляем оригинальные ножи для машинок от мировых брендов. Вы имеете возможность очень точно и правильно подобрать инструмент для стрижки любых пород собак. Наша профессиональная консультация поможет сделать оптимальный выбор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64084 |
| Материал | Керамика, Металл |
| Высота среза | 0.25 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 23.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 9.5 × 23.5 мм |
