Машинка для окантовки Andis D8 Slimline® Pro Li T-Blade. Арт. 32445
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для окантовки Andis D8 Slimline® Pro Li T-Blade
Идеальная окантовочная машинка для стрижки, обеспечивающая аккуратную и качественную работу за одно прикосновение. Используется парикмахерами в салонах профессиональной стрижки.
Триммер имеет комбинированное питание, что расширяет его возможности. Новый дизайн лезвий позволяет делать более точные срезы, причем нож не греется, создавая дополнительный комфорт. Используя входящие в комплект 4 насадки, можно варьировать высоту среза - 0 (1/16 ") 1.5 мм, 1 (1/8") 3 мм, 2 (1/4 ") 6 мм и 3 (3/8") 10 мм.
Автономную работу обеспечивает Li-ion аккумулятор, который дает возможность работать непрерывно в течение 2-х часов и заряжается полностью за 2.5 часа. Данный аккумулятор не обладает эффектом "химической памяти", поэтому его срок службы увеличен по сравнению с аккумуляторами другого типа.
Работать с такой машинкой довольно приятно, поскольку ее корпус максимально сбалансирован, а роторный двигатель не только обеспечивает качественную работу на высоких оборотах, но и практически не вибрирует и не шумит. Корпус выполнен из ударопрочного современного полимера и имеет стильное хромированное покрытие.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32445 |
| Мощность | 10 Вт |
| Нож в комплекте | Andis #32105 |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота среза | 0.1 — 10.1 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Вес товара | 140 г |
| Цвет | Серый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 1 |
| Настройка длины стрижки | С помощью насадок |
| Количество насадок | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 155 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 040102324451 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка окантовочная |
| Вес с упаковкой | 640 г |
| Время зарядки | 2,5 часа |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 6000 об.мин. |
| Дополнительно | Для людей |
| Комплектация | машинка, масло, зарядная станция, сетевой адаптер, комплект насадок |



