Триммер Andis D-4. Артикул 32410
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Andis D4D T-Liner+
Триммер для стрижки собак ANDIS D4D T-Liner Trimmer, аккумуляторный, с тремя быстросъемными ножами шириной 36 мм: 0000 1/100 — 0,1 mm 23995; 000 1/50 — 0,5 mm 32940; 11 насадок: 1/4”, 1/8”, 1/2”, 3/8”; масло.
Машинка Andis настолько тихо работает, что это не доставит никаких неудобств Вашему питомцу. Триммер предназначен для стрижки узких участков тела животного, подравнивания и окантовки. Им можно подстричь даже очень маленькую собачку.
Такой уровень шума достигнут за счет продуманной конструкции и специальных звукопоглощающих перегородок. Плюс ко всему уникальный роторный двигатель очень качественно сделан. Машинка для стрижки собак Andis Вам понравится. Нож для машинки Andis легко снимать для чистки и замены. Захваты ножа делают машинку надежной и безопасной. Все ножи сделаны из высококачественной стали, стойкой к царапинам, повреждениям и химическому воздействию, а также обладают увеличенным сроком службы.
Триммер не нуждается в обслуживании, не требуется разбирать и смазывать его. Инженеры все продумали за Вас. Просто следите за ножом, и машинка будет служить долго.
Всегда смазывайте машинку после использования, даже при длительной стрижке не поленитесь капнуть пару капель масла между трущимися ножами, это значительно продлит срок службы устройства.
Стригите только чистых животных, ведь песок и другие абразивные компоненты в шерсти очень быстро приводят в негодность нож машинки.
Приобрести нож для машинки Andis можно у нас, предварительно заказав его на сайте или по телефону. Электрическая машинка для стрижки Andis — универсальна, ею можно подстричь и человека.
Перед началом стрижки обязательно прочитайте инструкцию.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32410 |
| Мощность | 10 Вт |
| Нож в комплекте | В комплекте 3 ножа |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота среза | 0.5 — 10 мм |
| Ширина ножа | 35 мм |
| Вес товара | 120 г |
| Цвет | Серый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 13 |
| Настройка длины стрижки | регулируется насадками |
| Количество насадок | 12 |
| Габариты | |
| Длина | 140 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 040102324109 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Тример |
| Вес с упаковкой | 750 г |
| Время зарядки | 120 мин |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 6000 об.мин. |
| Дополнительно | Для людей |
| Комплектация | Триммер, подставка, 3 ножа, 12 насадок |





