Машинка для окантовки Andis BTF3, арт. 23895
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Машинка для окантовки Andis BTF3
Очень качественный и эффективный триммер Andis BTF3 SlimLine Ion относится к профессиональным окантовочным машинкам, позволяющим легко моделировать окантовочные линий, делать плавные переходы, а также придавать правильную красивую форму усам и бороде. Машинка для окантовки имеет высокую производительность.
Машинка оснащена роторным мотором, обеспечивающим скорость вращения до 6000 об/мин. Работает двигатель практически без шум и вибрации, что обеспечивает заметным комфортом мастера и дает высокую производительность при работе с любым типом волос. Отсутствие вибрации - ценное качество для машинки, и особенно для триммера, поскольку приходится делать стрижки на лице.
Триммер имеет комбинированное питание и может работать автономно, что расширяет его возможности. Li-ion аккумулятор не имеет памяти, стабильно работает при полном заряде около 2-х часов. Кроме этого, его всегда можно немного подзарядить в течение 10 минут, чтобы обеспечить потом его работу в течение 30 минут.
Точный срез позволяет получить нож SlimLine Replacement Blade, выполненный из нержавеющей стали с карбоновым покрытием, что обеспечивает помимо высокого качества среза еще и продолжительный срок службы. Его можно использовать для стрижки волос в области шеи, висков, ушей, усов и бороды. С первого же прохода всегда удается добиваться высокого качества стрижки за счет идеально острых режущих кромок ножа. В комплекте есть насадки, помогающие создавать эффект легкой небритости, оставляя щетину разной длины.
Модель активно используется профессиональными барберами по всему миру. И это не только благодаря высоким эксплуатационным характеристиками триммера, но и великолепной эргономики, которую производитель продумал до самых мелочей. Элегантный корпус триммера сделан из прочного полимера с применением инновационной технологии. Он хорошо лежит в руке и не скользит, благодаря использованию комбинированных материалов.
В комплекте вы найдете щеточку и масло для ухода за машинкой и ножом, а также зарядную станцию и всю необходимую документацию. Кроме этого, есть 6 насадок для создания 3-х, 5-ти и 7-ми дневной щетины, а также обеспечивающие высоту среза 6 мм, 10 мм и 13 мм.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23895 |
| Мощность | 10 Вт |
| Нож в комплекте | Andis #22945 триммер 1/150 |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.1 — 0.1 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Вес товара | 127 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 1 |
| Настройка длины стрижки | не регулируется |
| Габариты | |
| Длина | 160 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 040102238956 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка окантовочная |
| Вес с упаковкой | 640 г |
| Время зарядки | 2 часа |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 6000 об.мин. |
| Дополнительно | Для людей |
| Комплектация | машинка, зарядная станция, щеточка, масло |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Отличный и недорогой триммер. В нём стоят литий-ионные аккумуляторы, так что он очень лёгкий и быстро заряжается. К тому же он прекрасно сидит в руке и не скользит!



