43457 Дом для кошек Badalonna черный/фуксия
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Badalonna
3-х этажный особнячок для вашего любимца, где можно проводить время в одиночку или в теплой компании.
Тысячелетия бок-о-бок с человеком не изменили характера грациозного хищника. Даже самая ласковая и общительная киска будет периодически искать укромные места и фанатично точить когти. Самый лучший подарок для нее когтеточка.
Первый этаж – теплая "квартирка", обитая плюшем, выше расположен "спортзал" в виде двух площадок, где ваш хищник может вволю полазать и порезвиться. Игры домашнего питомца – вечная подготовка к охоте на пернатую и четвероногую дичь, а домик для кошки Trixie поможет ему поддерживать себя в форме.
Для животного, живущего на свободе, хороший маникюр означает выживание. Схватить добычу и вкусно пообедать, дать отпор врагу, в мгновение ока вскарабкаться на дерево, отметить границы своей территории – это невозможно сделать затупившимися когтями. Когтеточка для вашего пушистого компаньона – аксессуар №1.
Когтеточки обычно покрыты тонкой веревкой из природного волокна - сизаля или джута. Жесткое покрытие хорошо счищает ослушивающийся верхний слой коготка. Некоторые модели комплектуются подвесными игрушками, но если эта полезная вещь не предусмотрена, ее можно прикрепить самостоятельно.
Домики-комплексы надежны и безопасны. Для их изготовления используются материалы: дерево, пластмасса, натуральные растительные волокна, искусственный мех. В оригинальном дизайне достигается оптимальный баланс между эстетикой и функциональностью.
Возможные цвета:
- Бежевый;
- Черный/фуксия.
Уход
Очищайте его от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой. В случае засаливания углов и поверхностей можно протереть их раствором уксуса или дезинфицирующим средством. Проверяйте регулярно, как затянуты резьбовые соединения.
Владельцам красивых питомцев
Присылайте нам фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись. Очень надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимца в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43457 |
| Вес товара | 8.2 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 109 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905434575 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 37 х 37 см |
| Тип когтеточки | Для котят |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 7.61 кг |
| Комплектация | Домик, две когтеточки, две площадки, инструкция по сборке |
