Каталог товаров
Мячик Rando для собак, ø 6 см, салатовый, Zogoflex 759591
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мячик Rando для собак, салатовый
Универсальная игрушка для игры с собакой средних или малых пород, а также для отработки команды Апорт. Мячик легко можно забрасывать на очень дальние расстояния, а его яркая расцветка не позволит вам потерять его в любом случае. Она не тонет, поэтому подходит и для игр на воде.
Материал - эластичная синтетическая резина, поэтому игрушка не травмирует десны и зубы собаки. Игрушку не рекомендуется давать собакам с сильными челюстями, которые любят постоянно грызть. Для таких питомцев производитель выпускает более прочные игрушки. Модель выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 759591 |
| Вес товара | 0.08 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | West Paw |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 747473759591 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.06 см |
| Ширина упаковки | 0.12 см |
| Высота упаковки | 0.14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.06 × 0.12 × 0.14 м |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Игрушки для собакМячи







