Мягкая игрушка Sanders для собак, 17 см, оранжевая, Zogoflex 758181
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая игрушка Sanders для собак, оранжевая
Игрушка отлично подойдет для мелких и средних собак, которые любят грызть и трепать, однако не рекомендуется давать ее собакам-вандалам. Игрушка принадлежит новой коллекции плюшевых игрушек Rowdies™, разработанных американской компанией West Paw. Новая линейка удостоена нескольких наград за очень высокую прочность среди игрушек из текстиля.
В производстве использован инновационный материал Zogoflex® и жесткая плюшевая ткань HardyTex™, которая дополнительно усилена основой из сетчатой ткани. Особое внимание во всех игрушка уделяется зонам, которые могут наиболее быстро пострадать от крепких зубов собаки. Поэтому эти пушистые игрушки служат долго!
Обращаем ваше внимание, что игрушка не предназначена для пород собак с сильными челюстными мышцами. Для собак-вандалов лучше выбрать другие специальные игрушки или не позволять им играть самостоятельно, чтобы держать ситуацию на контроле, если питомец увлечется и начнет рвать игрушку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 758181 |
| Вес товара | 0.18 кг |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | West Paw |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 747473758181 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.08 см |
| Ширина упаковки | 0.17 см |
| Высота упаковки | 0.32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.08 × 0.17 × 0.32 м |
| Материал | Плюш HardyTex™ |







