Каталог товаров
Игрушка-диспенсер Qwizl S для собак, 14×6 см, оранжевая, Zogoflex 757429
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-диспенсер Qwizl S для собак, оранжевая
Универсальная игрушка для игры с собакой или отработки команды Апорт. Игрушку можно наполнить сухим кормом или чем-то вкусным. При отработке команды Апорт игрушку легко забрасывать на очень дальние расстояния, а яркая расцветка не позволит вам потерять ее в любом случае.
Материал - очень прочный и мягкий пластик, поэтому игрушка не травмирует десны и зубы собаки. Игрушку можно использовать для собак-вандалов. Она не тонет, поэтому подходит и для игр на воде. Модель выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 757429 |
| Вес товара | 0.18 кг |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | West Paw |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 747473757429 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.06 см |
| Ширина упаковки | 0.14 см |
| Высота упаковки | 0.18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.06 × 0.14 × 0.18 м |
| Материал | Пластик |







