Фрисби Dash™ для собак, 20×20 см, Zogoflex 752202
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Фрисби Dash™ для собак
Фрисби Dash™ в новом дизайне. Игрушку можно легко подбрасывать на очень большие расстояния, а то, что она не тонет, дает возможность использовать ее для игр на воде. Центральное отверстие удобно не только для человека, но и для собаки, облегчая захват.
Материал - легкая пенорезина, изготовленная по технологии впрыска воздуха Air Technology. Это делает игрушку легкой, но при этом очень прочной. Не содержит фталатов и латекса. Игрушку можно использовать для игр на природе, в доме. Игрушка помогает поддерживать прекрасную спортивную форму собаки.
Обращаем ваше внимание, что игрушка не предназначена для пород собак с сильными челюстными мышцами. Для собак-вандалов лучше выбрать более прочные игрушки или не позволять им играть самостоятельно, чтобы держать их на контроле.
| Основные характеристики | |
| Модель | 752202 |
| Вес товара | 0.29 кг |
| Цвет | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | West Paw |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 747473752202 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 0.23 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 0.21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.23 × 12 × 0.21 м |
| Материал | Пенорезина |







