Игрушка-диспенсер Tizzi mini для собак, 12 см, оранжевая, Zogoflex 736585
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-диспенсер Tizzi mini для собак, оранжевая
Универсальная игрушка для игр в перетягивание или отработки команды Апорт. Имеет очень удобный захват и может наполняться сухим кормом, собачьим печеньем или бисквитом. При отработке команды Апорт игрушку легко забрасывать на очень дальние расстояния, а яркая расцветка не позволит вам потерять ее в любом случае.
Материал очень крепкий, хотя и не предназначен для собак-вандалов. Эту игрушку также можно использовать для игр с собакой на воде, поскольку игрушка не тонет и тоже является заметной на поверхности воды. Игрушка не травмирует десны и зубы.
Обращаем ваше внимание, что игрушка не предназначена для пород собак с сильными челюстными мышцами. Для собак-вандалов лучше выбрать другие специальные игрушки или не позволять им играть самостоятельно, чтобы держать ситуацию на контроле, если питомец увлечется и начнет рвать игрушку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 736585 |
| Вес товара | 0.09 кг |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | West Paw |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 747473736585 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 0.06 см |
| Высота упаковки | 0.13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 0.06 × 0.13 м |
| Материал | Резина |







