Каталог товаров
Игрушка гантель Hurley S для собак, 15 см, оранжевая, Zogoflex 621041
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка гантель Hurley S для собак, оранжевая
Универсальная игрушка, специально созданная для собак-вандалов, которые обожают все грызть. Также игрушку можно использовать для отработки команды Апорт. Ее форма позволяет забрасывать ее очень далеко, а цвет не позволит вам ее потерять в траве.
Игрушка не тонет в воде, поэтому можно использовать ее для игр на воде. Материал - прочный безопасный пластик, который при жевании не может навредить или поранить десны собаки. Модель выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 621041 |
| Вес товара | 0.14 кг |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | West Paw |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 747473621041 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.045 см |
| Ширина упаковки | 0.15 см |
| Высота упаковки | 0.15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.045 × 0.15 × 0.15 м |
| Материал | Пластик |







