Зимнее пальто для собак Comfort, р-р 4X-Large
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Зимнее пальто для собак Comfort
Комфортное водонепроницаемое пальто для собаки, которое не позволит ей замерзнуть в морозную погоду. Подходит для больших пород: мастиф, ротвейлер, сенбернар, ньюфаундленд, датский дог. Пальто сшито из полиэстеровой ткани с оригинальным узором. С боковых сторон использована ткань со светоотражающими нитями, что вместе со светоотражающей окантовкой повышают безопасность собаки, улучшая ее видимость во время ночных прогулок. Вы можете еще больше усилить этот эффект, если по бокам закрепите светоотражающие брелки.
Если на улице дует резкий холодный ветер, можно дополнительно утеплить горло собаки, подняв высокий ворот из смеси нейлона и спандекса, присутствие которого делает его легко растягивающимся. Таким образом, ворот будет хорошо прилегать к шее собаки, не оставляя холоду шансов. Фиксируется пальто широкими застежками на крючках и петлях, а также оно имеет расширенную защиту в районе груди на липучке. Пальто на приятной подкладке из полиэфирного флиса и дополнительно имеет ворсовый наполнитель для тепла.
Поводок пристегивается к колечкам, расположенным в области спины, которые закреплены также светоотражающими ремешками. Если собака гуляет без поводка, вы можете закрыть на липучку кармашек с кольцами. Уход несложный: пальто разрешается стирать в теплой воде и стиральной машине в деликатном режиме. Не рекомендуется сушить его, используя нагревательные приборы или режим автоматической сушки.
Рекомендации по снятию мерок
Наиболее важным является обхват груди ("girth" на рисунке). Далее необходимо измерить длину спинки ("back"), а после обхват шеи ("neck"). Если по спинке и шее вам подходит один размер, а обхват груди больше, значит, ориентироваться необходимо на него и выбирать следующий размер.
| Основные характеристики | |
| Модель | Кп-9296-4xl |
| Материал | Нейлон, Полиэстер, Спандекс, Флис |
| Цвет | красный Черный |
| Габариты | |
| Длина | 76 см |
| Размер товара (см) | 4X-Large |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | CosmicPet & Ultra Paws |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Пальто |
| MIN объем груди собаки | 119 см |
| MAX объем груди собаки | 145 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПальто для собаки













