Жидкокристаллический термометр Blu 9099 (модель: 69099000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жидкокристаллический термометр Blu 9099
Представленный вашему вниманию жидкокристаллический термометр - современный способ всегда держать температуру воды в аквариуме на контроле. Это - необходимая мера, если в аквариуме живут экзотические тепловодные рыбки, для которых даже незначительное отклонение температуры воды совершенно нежелательно, поскольку будет негативно сказываться на их состоянии здоровья.
Это - цифровой термометр-наклейка. Такой термометр для аквариума не испортит своим внешним видом дизайн внутри аквариума, поскольку прикрепить его можно снаружи и на боковую стенку. Его дизайн простой и незамысловатый, однако в сочетании с внешней картинкой смотрится термометр очень эффектно, хотя и не бросается в глаза. Произведен на базе микроинкапсулированных жидких кристаллов, которые меняют свой цвет при воздействии температуры.
Термометр имеет несколько явных преимуществ - его невозможно разбить, он не содержит ртуть, поэтому не является токсичным, для его работы не нужны источники питания, а также он в течении 15 секунд считывает температуру.
К недостаткам можно отнести лишь то, что его показатели зависят от толщины стекла. Чем оно тоньше, тем будет точнее измерение. Эту поправку всегда нужно учитывать. Если же вас такой вариант не устраивает, вы всегда можете воспользоваться более привычным стеклянным термометром.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные аксессуары для оборудования от компании Ferplast, которые будут долго и надежно обеспечивать обитателям вашего аквариума комфортную жизнь. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69099000 |
| Вес товара | 0.0278 кг |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 9,5 x 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690066523 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Термометр |
| Вес с упаковкой | 0.0347 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Инвентарь для обслуживанияТермометры
