Каталог товаров
Жевательный мяч для собак средних и крупных пород, с пищалкой и с ароматом курицы, цвет жёлтый, Ø 8 см SQUEAKY CHEW BALL Playology P33334
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательный мяч для собак Playology.
Жевательный мяч для собак от бренда Playology - представляет собой уникальную игрушку из качественной резины с ароматом, которая является абсолютно безопасной для вашего питомца. При производстве таких игрушек используется универсальная технология, с помощью которой запах добавляется непосредственно в сам материал производства, что не только делает её более интересной для животного, но и сохраняет аромат длительное время.
Мячик диаметром 8 см оснащён пищалкой, выполнен в желтом цвете и имеет аромат курицы. Жевательный мяч отлично подойдёт для собак всех возрастов и весом более 22 кг, но также подвержен естественному износу со временем и при интенсивной игре.
| Основные характеристики | |
| Модель | P33334 |
| Вес товара | 0.17 кг |
| Цвет | Желтый |
| Название цвета | Желтый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Playology |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 810045333342 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных, Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 18.4 см |
| Ширина упаковки | 13.3 см |
| Высота упаковки | 8.3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.4 × 13.3 × 8.3 см |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи





