Каталог товаров
Жевательный мяч для собак мелких и средних пород, с пищалкой и с ароматом арахиса, цвет голубой, Ø 6 см SQUEAKY CHEW BALL Playology P3000840
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательный мяч для собак Playology.
Жевательный мяч от бренда Playology - это игрушка, сделанная из прочной резины, подходит для собак мелких и средних пород весом от 4,5 кг и выше. Специальная технология, используемая при изготовлении этой игрушки, придает материалу насыщенный и интенсивный аромат. Для создания этой игрушки используются только самые передовые технологии и безопасные материалы, что делает ее идеальной для вашего любимца.
Изготовленный в голубом цвете, мячик диаметром 6 см оборудован пищалкой и имеет приятный аромат арахиса. Проверка игрушек на повреждения - это один из неотъемлемых шагов, необходимых для обеспечения безопасности и удобства вашей собаки во время игры.
| Основные характеристики | |
| Модель | P3000840 |
| Вес товара | 0.087 кг |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Playology |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 856330008403 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных, Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 18.4 см |
| Ширина упаковки | 13.3 см |
| Высота упаковки | 6.4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.4 × 13.3 × 6.4 см |
| Вес с упаковкой | 0.087 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи





