Каталог товаров
Жевательный канат, игрушка для собак средних пород, с ароматом арахиса, цвет голубой, средний DRI-TECH ROPE Playology P3000821
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательный канат, игрушка для собак Playology.
Жевательный канат от бренда Playology - представляет собой игрушку небольшого размера предназначенную для собак средних пород весом до 16 кг и станет прекрасным развлечением для вашего питомца. Производство модели игрушки осуществляется по фирменной технологии, которая позволяет добавлять запах прямо в состав материала. Материалы, не наносящие вреда здоровью животных и современные технологии производства делают эту игрушку отличным выбором для вашего любимца.
Вкусный запах арахисовой пасты и сочный голубой цвет делают эту игрушку привлекательной и интересной для любой собаки. Осмотр игрушки на повреждения является неотъемлемой частью безопасной игры для вашего питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | P3000821 |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Playology |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 856330008212 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных, Игрушка веревочная |
| Длина упаковки | 22.9 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 5.1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.9 × 32 × 5.1 см |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэстер, Ткань |





