Жевательный канат, игрушка для щенков 4-8 месяцев, с ароматом курицы, цвет желтый, TOUGH TUG KNOT Playology P33360
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательный канат, игрушка для щенков Playology.
Жевательный канат от бренда Playology - это игрушка, рекомендованная для молодых собак весом до 27 кг в возрасте от 4 до 8 месяцев, которая поможет им развить свое сенсорное восприятие. Изготовление данной игрушки осуществляется из безопасных материалов для животных, а также применяется технология, которая вводит аромат в материал непосредственно в процессе производства. Благодаря использованию этой технологии производства игрушки для животных становятся более привлекательными и обладают стойким ароматом.
Производство каната осуществляется с применением технологии формованного волокна, которая обеспечивает безопасность и прочность веревки. Представленная игрушка выполнена в форме каната жёлтого цвета и обладает ярким ароматом курицы. В связи с естественным износом, возникающим во время активных игр, следует периодически проверять целостность данной игрушки, чтобы избежать травм животного.
| Основные характеристики | |
| Модель | P33360 |
| Цвет | Желтый |
| Название цвета | Желтый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Playology |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 810045333601 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных, Игрушка веревочная |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 15.2 см |
| Высота упаковки | 5.1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 15.2 × 5.1 см |
| Вес с упаковкой | 0.105 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэстер, Ткань |



