Зернодробилка-корморезка Нива ИК-07У
- Описание
- Характеристики
- Отзывы2

Зернодробилка-корморезка Нива ИК-07У
Небольшая компактная зернодробилка-корморезка Нива ИК-07У станет настоящей помощницей в фермерском и подсобном хозяйстве. Ее цена вполне соотносимая с ее производительностью. Она отлично справляется со средним объемом работы. Эта машина объединяет в себе функции сразу трех устройств: корморезки, траворезки, зернодробилки, что особенно пригодится в хозяйстве с разными животными.
Производительность этой модели меняется в зависимости от перерабатываемого сырья. При измельчении зерна она составляет 200 кг/ч, при обработке травы – 150 кг/ч, а при резке корнеплодов – до 600 кг/ч.
Измельчение зерна на зернодробилке Нива ИК-07У производится следующим образом:
- Сначала устанавливаем изогнутый нож и надеваем сито;
- Затем поворачиваем ручку регулирования оборотов в положение max;
- Включаем измельчитель и после набора оборотов двигателя быстро засыпаем в бункер сырье;
- После завершения измельчения сухого зерна выключаем питание и протираем зернодробилку от муки и остатков корма.
Резка травы и корнеплодов на этой зернодробилке-корморезке происходит в такой последовательности:
- Устанавливаем плоский универсальный нож, но теперь без сита;
- Поворачиваем ручку регулирования оборотов в среднее положение;
- Включаем корморезку и после набора оборотов двигателя загружаем в нее нужное количество корнеплодов, сена, травы и т.д.;
- После завершения работы выключаем питание и протираем рабочие части от остатков травы, корнеплодов и влаги.
Стоит отметить, что работать с корморезкой ИК-07У нужно на плоской поверхности с отверстием для выхода готовой продукции. Машину нужно прочно закрепить на поверхность при помощи болтов или саморезов. В комплект ИК-07У входит измельчитель кормов, универсальный нож для корнеплодов и другого сырья, предохранитель, руководство по эксплуатации и упаковка.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для нужд фермерских и охотничьих хозяйств, а также для содержания животных. Мы всегда готовы дать вам профессиональную консультацию. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | ДК105-752 |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 7 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 31х31х34 см (д-ш-в) |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Теплотех |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Зернодробилка |
| Вес с упаковкой | 7.76 кг |
| Обработка корнеплодов | Да |
| Обработка травы | Да |
| Обработка зерна | Да |
| Скорость мотора | 12000 об/мин |
| Производительность | до 250 кг/час |
| Дополнительно | Производительность зерно - до 250 кг трава - до 150 кг, корнеплоды - до 600 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 2 | без оценки |
Хорошая вещь, но требует некоторых доработок для более менее нормальной работы.
Первый неприятный момент - это выброс корма из зернодробилки, поэтому в идеале к ней нужно приделать крышку сверху.
Ну и нижняя часть требует доработки. Хорошо если есть бочка, на которую ее можно поставить.
Хорошая вещь, но требует некоторых доработок для более менее нормальной работы.
Первый неприятный момент - это выброс корма из зернодробилки, поэтому в идеале к ней нужно приделать крышку сверху.
Ну и нижняя часть требует доработки. Хорошо если есть бочка, на которую ее можно поставить.
