Защитная панель для вольера для собак Ferplast Dog Pen (модель: 87084023)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Защитная панель для вольера для собак Ferplast Dog Pen
Линейка модульных вольеров Dog Pen дополнительно может быть оснащена специальной панелью представленной модели. Это в несколько раз повышает комфорт для вашего питомца, если он содержится в вольере, установленном на улице. Особенно это актуально в холодное время года или в сырую ветреную погоду. Такая панель отлично защитит его от продувания, создав для питомца определенные не продуваемые зоны.
Выполнены панели из металла, поэтому не подвержены механическим воздействиям и коррозии. Легко монтируются и демонтируются, если нужно.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает проверенные и эффективные приспособления отечественных и мировых производителей для ведения эффективного хозяйства. Если у вас остаются неясными вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам за информацией. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87084023 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Вес товара | 8 кг |
| Габариты | |
| Длина | 87 см |
| Высота | 135 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690106847 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вольер металлический |
| Вес с упаковкой | 7.95 кг |
| Размер товара (см) | 135 х 87 см |



