Шампунь-концентрат для придания объема Wampum (Pump-It-Up Volumising Shampoo), 500 мл
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь-концентрат для придания объема Wampum (Pump-It-Up Volumising Shampoo), 500 мл.
Профессиональный шампунь для придания объема шерсти (Pump-it-Up Volumising Shampoo). Формула создана специально для пуделей, шпицев и других пород собак, имеющий густой подшерсток. Эффект достигается за счет добавления в состав 4-х специальных компонентов: производное натурального полимера, синтетический катионный полимер, природный катионный полимер и катионная белковая молекула.
Средство обладает средней мягкостью и низкой вязкостью. Он хорошо очищает шерсть от загрязнений и легко проникает в кожу собак, не высушивая ее.
Способ применения:
Перед применением необходимо 1 часть шампуня развести в 1 части теплой воды. Полученный состав наносится на влажную шерсть по всей поверхности и хорошо вспенивается. После этого нужно тщательно смыть его теплой водой.
Наилучшие результаты по объему будут достигнуты, если использовать в сочетании с Wampum Volumising Rinse и/или Wampum Texturising Root Lift, причем оба средства лучше наносить на корни влажных волос.
Поставляется в пластиковой бутылке размером: 22х6х6 см. Объем: 500 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | Pump-It-Up Volumising Shampoo 500 |
| Вес товара | 500 г |
| Назначение косметики для животных | Уход за шерстью, Придает блеск, Для легкого расчесывания |
| Габариты | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Размер товара (см) | 22 х 6 х 6 |
| Размеры товара (мм) | 220 × 60 × 60 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Wampum Grooming Products |
| Страна бренда | Южно-Африканская Республика |
| Страна-изготовитель | Южно-Африканская Республика |
| EAN CODE | 7930174870174 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шампунь для животных |
| Аромат | Без запаха |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 6 × 6 см |
| Объем | 500 мл |
| Объем (л) | 0.5 л |
| Объем (мл) | 500 |
| Предназначено для | Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | +10 +30, Хранить плотно закрытым в сухом месте |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | Запатентованная смесь неионных, анионных и амфотерных поверхностно-активных веществ ~30%, Запатентованная полимерная смесь ~4%, Запатентованная протеиновая смесь ~1%, Консервант Saliguard EHGP - 0,1%, Вода ~65%. |
| Состав для ВБ | ПАВ, полимер, протеин, консервант, вода. |
| Особые потребности | Для придания объема, Уход за кожей и шерстью |
| Необходимость лицензии | Не требуется лицензия на продажу препарата |
| Комплектация | Одна пластиковая бутылка с крышкой |































