Машинка для окантовки сетевая Wahl 8081-016
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для окантовки сетевая Wahl
Профессиональный триммер Wahl Detailer оснащен мощным мотором, имеет небольшой вес и удобство в эксплуатации. Длина машинки всего 11.5 см, а вес немногим меньше 200 гр. Триммер не вызывает усталости и очень удобен во время работы, обеспечивая высокое качество стрижки.
Хромированный ножевой блок, который имеют особо точную заточку Т-образных режущих поверхностей с нулевым перекрыванием. Эта особенность дает возможность делать очень короткие стильные стрижки. Высоту среза можно очень просто регулировать от 0.4 мм до 7 мм. Дополнительно можно использовать 3 пластиковые насадки на 1.5, 4.5 и 6 мм.
Работает машинка от сети и при правильном обслуживании имеет долгий срок службы. Ножевой блок быстро не затупится, если вы будете стричь только чистые сухие волосы.
Помимо самой машинки и насадок, в комплекте вы найдете щетку для чистки ножевого блока и масло.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 8081-016 |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0.4 — 7 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Вес товара | 190 г |
| Цвет | Серый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 5 |
| Настройка длины стрижки | С помощью насадок |
| Количество насадок | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Wahl |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 650 г |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 5000 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, комплект насадок, расческа, руководство по эксплуатации |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:WahlWahlСетевые машинки для стрижки
