Машинка для стрижки Wahl 4212-0471 Beretto ProLitium, черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Wahl Beretto ProLitium
В дизайне этой машинки нет ничего лишнего и она просто поражает своей элегантной простотой. Однако не только дизайном так привлекает профессионалов данная модель машинки для стрижки. Автономная машинка дает гораздо больше возможностей осуществлять стрижку там, где нет возможностей подключиться к сети.
Автономную работу обеспечивает долговечный и высокопроизводительный литий-ионный аккумулятор, который не имеет эффекта памяти. Время его автономной работы составляет 90 минут. На зарядку уходит всего 3 часа. Данный вид аккумулятора позволяет увеличить срок службы машинки практически в 3 раза, чем у автономных машинок с другими аккумуляторами.
Машинка для стрижки отличается эргономикой. Она имеет удобную для работы форму корпуса, малый вес и очень малый уровень шума и вибрации. Все это совершенно не утомляет,делая работу более комфортной.
Быстросъемный ножевой блок Diamond Blade отличается высокой точностью заточки углеродным покрытием, продлевающим его срок службы и возможностью получать срезы высотой от 0.7 до 3 мм. Также в комплекте есть 4 насадки: #1 (3 мм), #2 (6 мм), #3 (9 мм), #4 (12 мм), что дает возможность получать самые разнообразные прически.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 8843-216 (4212-0471) |
| Мощность | 20 Вт |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.7 — 15 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 260 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 6 |
| Настройка длины стрижки | С помощью ножа и насадок |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Wahl |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4015110014966 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 910 г |
| Время зарядки | 180 |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 6000 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, комплект насадок, расческа, руководство по эксплуатации, зарядная станция |
