Машинка для стрижки Wahl Bravura 1870-0480 в пластиковом чемоданчике
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Wahl Bravura в пластиковом чемодане
Профессиональная машинка для стрижки шерсти любого типа. Подходит для стрижки собак, кошек, кроликов и других маленьких животных, а специальная насадка, входящая в комплект, дает возможность также стричь лошадей и особенно область головы. Модель машинки универсальная и работает, как от аккумуляторов, так и от сети.
Время автономной работы составляет до 90 минут, а литий-ионная батарея не имеет эффекта памяти и заряжается всего за час. Уровень зарядки вы всегда можете отслеживать, используя ЖК индикатор, расположенный на корпусе. Кнопка переключения позволяет пользоваться ей вслепую.
Машинка имеет встроенную защиту от перегрузок, отличную эргономику и малый вес. Все это добавляет комфортные ощущения во время работы и снижает уровень усталости. Кроме этого, машинка работает довольно тихо, не вызывая беспокойства питомца.
Входящие в базовую комплектацию насадки дают грумеру широкую свободу творчества. Ножевой блок имеет алмазную заточку, что дает возможность получить чистый точный срез с регулируемой высотой от 0.7 до 3 мм. А если использовать насадки, то высоту среза можно получать 3, 6, 9, 12 мм. Помните, что заточкой ножей должен заниматься подготовленный специалист, имеющий для этого опыт и оборудование. Также не стоит забывать о том, что стричь необходимо только чистую шерсть, а за самими ножами хорошо ухаживать.
В комплекте вы найдете не только машинку, но также комплект насадок, масленку и большую щеточку. Весь комплект поставляется в удобном для транспортировки пластиковом чемодане.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки и аксессуары, которые используют в работе профессиональные грумеры. Мы всегда готовы дать исчерпывающую консультацию по выбору, применению и уходу. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1870-0480 |
| Мощность | 12 Вт |
| Нож в комплекте | Moser 1854-7040 Standard |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 300 г |
| Цвет | Серый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 8 |
| Настройка длины стрижки | Регулируется ножом и насадками |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 180 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Wahl |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 1133 г |
| Время зарядки | 60 мин |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 5000 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Дополнительно | эргономичный корпус, пластиковый кейс |
| Комплектация | Машинка для стрижки, щеточка, масло, комплект насадок, зарядная станция, инструкция |
