Каталог товаров
Клетка для мелких грызунов, белая, 50.5x28x2 см, Voltrega Indian Mood (117)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких грызунов Indian Mood
Компактная клетка для мелких грызунов. Глубокий пластиковый поддон соединен крепкими защелками с металлической решеткой, покрытой надежной защитной краской. Использован нетоксичный пищевой пластик, которые легко моется и не впитывает запахи. Для доступа внутрь сверху есть большая дверка.
Высокий поддон защищает пространство от выпадения мусора. Внутри есть все для комфортного проживания питомца: поилка, кормушка, домик в форме вигвама и беговое колесо, которое позволяет питомцу сохранять хорошую физическую форму.
Характеристики:
- Цвет прутьев и поддона: белый
- Размер: длина 50.5, ширина 28, высота 22 см
- Высота поддона: 9.5 см
- Расстояние между прутьями: 7.5 мм
- Размер вигвама: 145 х 145 х 155 см
- Размер входа в домик: 6.5 х 9 см
- Внешний диаметр колеса: 14.5, глубина 11 см
- Размер дверки: 11.5 х 12 см
- Материалы: металл, пластик
- Вес: 1.6 кг
| Основные характеристики | |
| Модель | 001117B |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 1.6 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., аксессуары |
| Габариты | |
| Длина | 50.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 25 см |
| Размеры товара (мм) | 505 × 280 × 250 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8429886025075 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Indian Mood |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 50.5 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50.5 × 28 × 25 см |
| Вес с упаковкой | 1.7 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для грызуновКлетки для хомяков











