Каталог товаров
Клетка для мелких грызунов, белый/голубой, 39х25.5х22 см, Voltrega Dinos (114)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких грызунов Dinos
Компактная клетка для мелких грызунов. Глубокий пластиковый поддон соединен крепкими защелками с металлической решеткой, покрытой надежной защитной краской. Использован нетоксичный пищевой пластик, которые легко моется и не впитывает запахи. Для доступа внутрь сверху есть большая дверка.
Высокий поддон защищает пространство от выпадения мусора. Внутри есть все для комфортного проживания питомца: полочка с домиком, лесенка, поилка и беговое колесо, которое позволяет питомцу сохранять хорошую физическую форму. Также есть набор наклеек, которыми вы можете украсить поддон с внешней стороны.
Характеристики:
- Цвет прутьев и поддона: белый
- Размер: длина 39, ширина 25.5, высота 27 см
- Высота поддона: 8.5 см
- Расстояние между прутьями: 7 мм
- Внешний диаметр колеса: 14.5, глубина 11 см
- Размер домика: 12 х 8.5 см
- Размер лесенки: 20 х 6 х 1 см
- Размер угловой полки: 28.5 х 20 х 1 см
- Размер и объем поилки: 16 х 4.5 см, 250 мл
- Размер дверки: 12.5 х 12см
- Материалы: металл, пластик
- Вес: 1.2 кг
| Основные характеристики | |
| Модель | 001114BT |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Голубой |
| Название цвета | Белый и голубой |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 1.2 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка 1 шт., угловая полка 1 шт., лесенка 1 шт., домик 1 шт., поилка 150 мл 1 шт., беговое колесо 1 шт., защелка для соединения с поддоном 2 шт., набор 3D наклеек |
| Габариты | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 22 см |
| Размеры товара (мм) | 390 × 255 × 220 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8429886022470 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Dinos |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 25.5 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39 × 25.5 × 22 см |
| Вес с упаковкой | 1.4 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для грызуновКлетки для хомяков













