Каталог товаров
Клетка для мелких грызунов (117G), голубой поддон, 50.5x28x25 см, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких грызунов
Компактная клетка для мелких грызунов. Глубокий пластиковый поддон соединен крепкими защелками с металлической решеткой, покрытой надежной защитной краской.
Поддон надежно защищает внешнее пространство от выпадения мусора. Выполнен из нетоксичного пищевого пластика, который легко моется и не впитывает запахи. Для доступа внутрь сверху расположена большая дверка.
Внутреннее пространство разделено полкой, на которой расположен уютный домик-иглу, в котором питомец может в любое время укрыться от посторонних глаз и спокойно отдохнуть. Забраться на полку можно по специальной лесенке.
Беговое колесо легко вращается и не заедает. Оно помогает поддерживать хорошую физическую форму питомцу.
Характеристики:
- Цвет прутьев и поддона: голубой
- Размер: длина 50.5, ширина 28, высота 25 см
- Расстояние между прутьями: 7.5 мм
- Размер домика: 12 х 8.5 см
- Внешний диаметр колеса: 14.5, глубина 11 см
- Материалы: металл, пластик
- Вес: 1.7 кг
| Основные характеристики | |
| Модель | 001117G/bluetray |
| Цвет решетки | Серый |
| Цвет поддона | Голубой |
| Название цвета | Серый и голубой |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 1.7 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка 1 шт., домик 1 шт., беговое колесо 1 шт., защелка для соединения с поддоном 2 шт., лесенка 1 шт., полка 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 50.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 25 см |
| Размеры товара (мм) | 505 × 280 × 250 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2008591594364 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 50.5 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50.5 × 28 × 25 см |
| Вес с упаковкой | 1.73 кг |
| Предназначено для | Для грызунов, Для хомячков |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для грызуновКлетки для хомяков
