Клетка для грызунов (938), черная, 50.5x28x32 см, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов (938), черная
Практичная клетка для мелких грызунов, таких как хомячки, дегу, декоративные мыши. Благодаря темным цветам и аксессуарам спокойных оттенков она будет выглядеть строго и стильно как в современном интерьере, так и в детской комнате.
Внутреннее пространство клетки разделено большой полочкой, на которую можно забраться по лесенке или продвигаясь по тоннелю. Наличие тоннеля из прозрачного пластика увеличивает возможности для передвижения. На полке установлена кормушка и домик-иглу.
Высокий поддон предотвращает разбрасывание наполнителя и мелкого мусора. А также он создаёт для маленького обитателя атмосферу уюта и защищенности.
Для свободного доступа к зверьку есть большая дверка. Пластиковая основа соединяется с верхней частью с помощью защелок. При необходимости поменять наполнитель или провести генеральную уборку, разобрать и собрать конструкцию не составит труда даже ребенку. В комплекте есть пбеговое колесо, которое поможет сохранить хорошую физическую форму.
Пластиковые детали выполнены из пищевого безопасного пластика, которые не впитывает запахи, не деформируется и легко моется. Металлические прутья покрыты надежной защитной краской.
Характеристики:
- Цвет поддона и решетки - черный.
- Расстояние между прутьями - 10.5 мм
- Размер: ширина 50.5 высота 32, глубина 28 см
- Высота вместе с тоннелем: 46 см
- Вес: 2.2 кг
- Материалы: металл, пластик
| Основные характеристики | |
| Модель | 001938N |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Размер животного | Малый |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Вес товара | 2.2 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество дверей | 1 |
| Расстояние между прутьями | 10.5 мм |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка 1 шт., защелки 2 шт., беговое колесо 1 шт., кормушка 1 шт., домик 1 шт., полка 1 шт., лесенка 1 шт., тоннель 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 50.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 32 см |
| Размеры товара (мм) | 505 × 280 × 320 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8429886020292 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 50.5 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50.5 × 28 × 32 см |
| Вес с упаковкой | 2.37 кг |
| Предназначено для | Для хомячков, Для мышей |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для грызуновКлетки для хомяков
