Клетка для кроликов и морских свинок (936), оливковая, 101х55х40 см, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов (936), оливковая
Практичная базовая клетка для грызунов, таких как маленькие декоративные кролики или морские свинки. Благодаря темным цветам и аксессуарам спокойных оттенков она будет выглядеть строго и стильно как в современном интерьере, так и в детской комнате.
Высокий поддон предотвращает разбрасывание наполнителя и мелкого мусора. А также он создаёт для маленького обитателя атмосферу уюта и защищенности.
Для свободного доступа к зверьку в на фронтальной стороне решетки большая дверка. Пластиковая основа соединяется с верхней частью с помощью трех защелок. При необходимости поменять наполнитель или провести генеральную уборку, разобрать и собрать конструкцию не составит труда даже ребенку. В комплекте есть сенник.
Пластиковые детали выполнены из пищевого безопасного пластика, которые не впитывает запахи, не деформируется и легко моется. Металлические прутья покрыты надежной защитной краской.
Характеристики:
- Цвет поддона и решетки: серый
- Цвет аксессуаров: оливковый
- Размер: ширина 101 см, глубина 55 см, высота 40 см
- Расстояние между прутьями: 2.7 см
- Высота поддона: 15.5 см
- Размер дверки: 51 х 25 см
- Размер сенника: 26 х 17 х 7.5 см
- Вес: 4.3 кг
| Основные характеристики | |
| Модель | 001936G/olive |
| Цвет решетки | Серый |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 4.3 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество дверей | 1 |
| Расстояние между прутьями | 27 мм |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка 1 шт., защелки 3 шт., сенник 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 40 см |
| Размеры товара (мм) | 1010 × 550 × 400 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2200100032224 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 101 см |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 101 × 55 × 40 см |
| Вес с упаковкой | 5.31 кг |
| Предназначено для | Для кроликов, Для морских свинок |



