Клетка для птиц (631B), серо-зеленая, 28х20х30 см, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для птиц (631B), серо-зеленая
Клетка для мелких птиц. Изящный дизайн позволяет ей красиво смотреться в любом интерьере. Благодаря компактной конструкции модель занимает мало места и отлично впишется даже в небольшую комнату или детскую.
В комплекте есть пластиковые кормушки и длинные жердочки с ребристой поверхностью. Кормушки очень удобные, поскольку чтобы насыпать корм или снять для чистки и ухода, прозрачная чаша легко снимается. При этом цветная крышечка, которая крепится к прутьям решетки, опускается, закрывая отверстие в решетке и надежно перекрывая пути возможного побега.
Конструкция клетки разборная: поддон крепится к прутьям двумя клипсами и очень просто снимается. Выполнен из безопасного пластика, который при ежедневном уходе не накапливает на себе бактерии и не впитывает посторонние запахи.
Высокие бортики предотвратят разбрасывание еды и мусора за пределы жилища. Внизу есть выдвижной поддон, который легко вынимается и чистится. Ежедневный уход доступен даже ребенку. С фронтальной стороны есть небольшая дверца, которые обеспечат быстрый доступ внутрь.
Характеристики:
- Материал: пластик, металл.
- Цвет поддона: серый, Аксессуаров: зеленый
- Цвет решетки: белый
- Размер: длина 28 см, ширина 20 см, высота 30 см
- Расстояние между прутьями: 2.7 см
- Размер дверки: 12 х 9 см
- Внутренний размер поддона: 20.5 х 17 см
- Высота поддона: 7 см
- Диаметр жердочки: 0.8 см
- Размер кормушки: 8 х 8.5 х 8 см
- Вес: 0.83 кг
| Основные характеристики | |
| Модель | 001631B/gray-green |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Белый и серый |
| Размер животного | Малый |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Вес товара | 0.83 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество дверей | 1 |
| Расстояние между прутьями | 7 мм |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка – 1 шт., кормушка – 2 шт., жердочка – 1 шт., защелки для соединения с поддоном – 2 шт., ручка для переноски – 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Размеры товара (мм) | 280 × 200 × 300 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2008591594371 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Тип товара | Клетка |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 20 × 30 см |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Предназначено для | Для мелких птиц |
