Клетка для птиц (611), белый/зеленый, 50.5х28х37.5 см, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для птиц (611), белый/зеленый
Клетка для мелких птиц. Лаконичный дизайн позволяет ей красиво смотреться в любом интерьере. Благодаря компактной конструкции модель занимает мало места и отлично впишется даже в небольшую комнату или детскую.
В комплекте есть пластиковые кормушки, длинные жердочки с гладкой поверхностью и пара самых интересных для птиц игрушек на веревочках. Кормушки очень удобные, поскольку чтобы насыпать корм или снять для чистки и ухода, прозрачная чаша легко снимается. При этом цветная крышечка, которая крепится к прутьям решетки, опускается, закрывая отверстие в решетке и надежно перекрывая пути возможного побега.
Конструкция клетки разборная: поддон крепится к прутьям двумя клипсами и очень просто снимается. Выполнен из безопасного пластика, который при ежедневном уходе не накапливает на себе бактерии и не впитывает посторонние запахи.
Высокие бортики предотвратят разбрасывание еды и мусора за пределы жилища. Внизу есть выдвижной поддон, который легко вынимается и чистится. Ежедневный уход доступен даже ребенку. С фронтальной и боковых сторон есть небольшие дверцы, которые обеспечат быстрый доступ внутрь.
Характеристики:
- Цвет поддона: оливковый
- Цвет решетки: белый
- Материалы: металл, пластик
- Размер клетки: ширина 50.5 см, глубина 28 см, высота 37.5 см
- Расстояние между прутьями: 10 мм
- Высота поддона: 8.5 см
- Размер выдвижного поддона: 46.5 х 24 х 1.2 см
- Размер дверки: 12 х 9 см
- Диаметр жердочек: 0.8 см
- Размер кормушки: 8 х 8.5 х 8 см
- Вес: 2 кг
| Основные характеристики | |
| Модель | 001611BV |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Оливковый |
| Название цвета | Белый и оливковый |
| Размер животного | Малый |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Вес товара | 2 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество дверей | 2 |
| Расстояние между прутьями | 10 мм |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка – 1 шт., кормушки – 2 шт., жердочки – 2 шт., игрушки - 2 шт., выдвижной поддон – 1 шт., защелки для соединения с поддоном – 2 шт., ручка для переноски – 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 50.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 37.5 см |
| Размеры товара (мм) | 505 × 280 × 375 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8429886024764 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Тип товара | Клетка |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 50.5 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 37.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50.5 × 28 × 37.5 см |
| Вес с упаковкой | 2.3 кг |
| Предназначено для | Для мелких птиц |









