Клетка для кроликов и морских свинок (530), черно-голубая, 80х46х35 см, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для кроликов и морских свинок (530)
Практичная базовая клетка для грызунов, таких как маленькие декоративные кролики или морские свинки. Благодаря темным цветам и аксессуарам спокойных оттенков она будет выглядеть строго и стильно как в современном интерьере, так и в детской комнате.
Высокий поддон предотвращает разбрасывание наполнителя и мелкого мусора. А также он создаёт для маленького обитателя атмосферу уюта и защищенности.
Для свободного доступа к зверьку в на фронтальной стороне решетки большая дверка. Пластиковая основа соединяется с верхней частью с помощью трех защелок. При необходимости поменять наполнитель или провести генеральную уборку, разобрать и собрать конструкцию не составит труда даже ребенку. В комплекте есть сенник, полка-домик, кормушка и поилка.
Пластиковые детали выполнены из пищевого безопасного пластика, которые не впитывает запахи, не деформируется и легко моется. Металлические прутья покрыты надежной защитной краской.
Характеристики:
- Размеры: ширина 80 см, глубина 46 см, высота 35 см.
- Цвет аксессуаров: голубой
- Расстояние между прутьями решетки: 26,6 мм
- Вес: 2,75 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 001530N/blue |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 3.4 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество дверей | 1 |
| Расстояние между прутьями | 26.6 мм |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка – 1 шт., сенник – 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 35 см |
| Размеры товара (мм) | 800 × 460 × 350 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2202000012924 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 46 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 46 × 35 см |
| Вес с упаковкой | 4.15 кг |
| Предназначено для | Для кроликов, Для морских свинок |
