Каталог товаров
Поилка для птиц, для вертикальной решетки, 17.5х7х8 см, белая, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка для птиц, белая
Универсальная кормушка для птиц. Можно использовать как поилку. Прозрачная колба позволяет легко контролировать объем содержимого. Для птиц предусмотрена удобная жердочка, на которые пернатые могут присесть.
Материал - безопасный прочный пластик. Он не впитывает запахи и легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Размер кормушки: 17.5 х 7 х 8 см
- Материал: пищевой пластик
- Цвет: белый
| Основные характеристики | |
| Модель | 0316953 |
| Вес товара | 0.07 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный и белый |
| Габариты | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 8 см |
| Размеры товара (мм) | 175 × 70 × 80 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8429886010262 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка для птиц |
| Тип товара | Для птиц |
| Тип кормушки поилки | Навесные поилки |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.075 кг |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 7 × 8 см |
| Комплектация | Поилка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПоилкиАксессуары для клеток
