Каталог товаров
Комплект креплений для полок 4х2.5 см, 4 шт., желтые, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Комплект креплений для бегового колеса, желтые
Набор креплений для бегового колеса и пластиковых полок некоторых моделей клеток для грызунов. Материал - крепкий безопасный пластик. Монтаж производится без использования инструментов.
Цвета в ассортименте. В комплекте - 4 штуки.
Характеристики:
- Материалы: пластик
- Размер: 4 х 2.5 х 1.2 см
- Длина штифта: 2.2 см
- Размер штифта: 1 х 0.7 х 2.2 см
- В упаковке 4 шт.
- Цвет: желтый
| Основные характеристики | |
| Модель | 0314950/yellow |
| Цвет | Желтый |
| Название цвета | Желтый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 0.016 кг |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Крепления - 4 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 1.2 см |
| Размеры товара (мм) | 40 × 25 × 12 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2200100028623 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Крепление для клеток |
| Тип товара | Запчасть |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 1.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4 × 2.5 × 1.2 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
