Каталог товаров
Лестница в клетку для хомяка, желтая, 26х6 см, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лестница в клетку для хомяка, желтая
Специальная лесенка для мелких грызунов. Ее конструкция не даст питомцу случайно подвернуть лапки во время движения. Устанавливается в любую клетку для грызунов и не требует инструмента.
Материал - безопасный прочный пластик. Он не впитывает запахи и легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине.
Размеры: 26 х 6 х 1.2 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 0309948/yellow |
| Вес товара | 0.037 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Название цвета | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 1.2 см |
| Размеры товара (мм) | 260 × 60 × 12 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2008591613423 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лесенка для грызунов |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 1.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 6 × 1.2 см |
| Комплектация | Лесенка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары и игрушкиЛесенки
